Тендер № 339383760: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ДУЛЬДУРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка угля

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339383760
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 3 150 000 RUB
Заказчик: МАУ "ЦМТО"

Показать больше информации о тендере

Нет документации