Тендер № 339412728: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРОФАРМ" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации отходов с производственной площадки ООО “ВЕРОФАРМ” в пос. Вольгинский

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339412728
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка в области: Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации

ООО "Сервисный Центр СБМ" объявляет тендер: №50. Оказание услуг по приему, обезвреживанию, утилизации, размещению/захоронению отходов IV - V классов опасности ОП г. Нарьян-Мар

Общество с ограниченной отвестственностью "РН-ГРП" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации компьютерной техники и их комплектующих для нужд ООО «РН-ГРП», лот № 2000772910

Закупка в области: Услуги по утилизации прочих опасных отходов

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию, утилизации и размещению отходов 3-5 классов опасности с 18 объектов Кемеровской области для нужд Кузбасского ПМЭС