Тендер № 339434588: Оказание услуг по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений в 2026-2028 гг (новые здания)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339434588
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 4 462 669.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Вырубка кустарников по ул. Бояринова на участке от автомобильной дороги "Зенино - Павлино" до автомобильной дороги "Солнцево – Бутово – Видное – Каширское шоссе – Молоково – Лыткарино – Томилино –Красково – Железнодорожный" в городском округе Балашиха Московской области

Выполнение комплекса работ по благоустройству (ЕОЦ)

Запрос предложений на право заключения договора на выполнение комплекса работ по устранению дефектов благоустройства детской площадки жилого комплекса «Форест», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Чоботовская д. 2, корп. 1-4

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МР ГРУПП" объявляет тендер: Казачий 2 оч. ОКН Благоустройство Наружное освещение

Группа компаний «Спектрум» (ООО «Спектрум-строй») объявляет тендер: Отель. Комплекс строительно-монтажных работ по благоустройству территории. СЗФО