Тендер № 339441925: Приобретение продуктов питания (00009554-ЭА)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339441925
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 18 669.50 RUB
Заказчик: ГУЗ "ККВД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение продуктов питания (00009641-ЭА)

Приобретение продуктов питания (00009691-ЭА)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: не указано

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: не указано

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: не указано