Тендер № 339443209: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Закупка лабораторной посуды для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае в Балейском муниципальном округе»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339443209
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край
Сумма контракта: 18 057.54 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Закупка лабораторной посуды из стекла для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Закупка стандарт-титров для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае в Борзинском муниципальном округе»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Закупка лабораторных материалов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Закупка лабораторных материалов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае"

поставка лекарственных препаратов

Прилагаемая документация