Тендер № 339448592: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Мебеверин в 2026-2027 году

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339448592
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Сибирский ФО / Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 2 837.10 RUB

Показать больше информации о тендере