Тендер № 339453265: оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления на землях лесного фонда для нужд Забайкальского края (00009550-ЭА)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339453265
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 5 000 000 RUB
Заказчик: МИНЛЕС ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на услуги по хозяйственно-бытовому обслуживанию зданий, помещений и территорий цеха ПВ

Содержание в чистоте помещений и территории здания Борзинского таможенного поста, расположенного по адресу: Забайкальский край, г. Борзя, ул. Железнодорожная, 44

Оказание услуг по содержанию в чистоте помещений и уборке территории объектов Читинской таможни

Оказание клининговых услуг (00009594-ЗК)

Приобретение услуг по разрядке, демонтажу и подготовке к выводу из эксплуатации гамма-терапевтического аппарата (ГТА) Theratron Equinox (00009576-ЭА)