Тендер № 339454983: Закупка лабораторных материалов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339454983
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 41 210 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"

Показать больше информации о тендере