Тендер № 339464518: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по перевозке автомобильным транспортом с водителем на 2026 г.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339464518
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Забайкальский край / Россия / Северо-западный ФО / Республика Коми
Сумма контракта: 522 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации