Тендер № 339475117: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. ПРОФ. В.К. КРАСОВИТОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339475117
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Забайкальский край / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 599 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРЫЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Нет документации