Тендер № 339477883: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕТРОЛОГИИ ИМ.Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА" объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению комплекта оптических деталей для проведения исследований возможности выполнения измерений переменной температуры водной среды применения государственного первичного эталона ГЭТ 116-2024 для нужд ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339477883
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Забайкальский край / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 350 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" объявляет тендер: Выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности и техническому диагностированию (ЭПБ и ТД) газопроводов и газового оборудования котельных

Оказание услуг по проведению лабораторных исследований сточных вод

Открытый одноэтапный конкурентный отбор в электронной форме на право заключения договора на научно-техническое и инженерное обеспечение разработки и внедрения решений и моделей для продуктов ООО «Газпромнефть НТЦ». Номер: № 01-3005893-356-2026

ПАО «Газпром нефть» объявляет тендер: Выполнение работ по замене регенератора R-600 исследовательского стенда Х-101. ЦИК. Номер: № АП123065

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНГИДРОПРОЕКТ" объявляет тендер: ОКПД2 72.20.29.120 Выполнение работ по дополнительной археологической разведке с проведением государственной историко-культурной экспертизы с целью определения наличия или отсутствия объектов, обладающих признаками объектов культурного наследия на участке производства работ по проекту: «УТВС. Строительство водозаборного сооружения с насосной станцией 1-го подъема на реке Норильской. Этап 1 Объекты энергетики», лот № 0061-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ЛГП

Нет документации