Тендер № 339505175: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8296 Закупка лекарственных средств РИБАВИРИН

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339505175
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область
Сумма контракта: 655 650 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВАРНАВИНСКИЙ" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств ЖНВЛП в 2 полугодии 2026 года для нужд ГБУ "ДСО "Варнавинский"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВАРНАВИНСКИЙ" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств не ЖНВЛП в 2 полугодии 2026 года для нужд ГБУ "ДСО "Варнавинский"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВАРНАВИНСКИЙ" объявляет тендер: Поставка нейролептиков ЖНВЛП в 2 полугодии 2026 года для нужд ГБУ "ДСО "Варнавинский"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8380 Закупка лекарственных средств РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАРНАВИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка нейролептиков ЖНВЛП в 2 полугодии 2026 года для нужд ГБУ "ДСО "Варнавинский"

Нет документации