Тендер № 339518167: Поставка дизельного топлива через автозаправочные станции

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339518167
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Забайкальский край / Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область
Сумма контракта: 4 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКПД2 46.71.12.000. Поставка ГСМ ОПТом для нужд филиала «Распределительные сети», ОП «Южно-Сахалинская ТЭЦ-1» и ОП «Сахалинская ГРЭС» (рамочный договор)

Мониторинг цен на поставку ТМГ (повтор)

поставка топлива дизельного зимнего вне классов

Поставка топлива малосернистого темного марки МТ40 (или аналог) партиями в порту Корсаков в октябре 2026г.

Поставка топлива малосернистого темного марки МТ40 или аналог на т/х "Александр Деев" партиями в октябре 2026г.