Тендер № 339519576: приобретение реагентов для лаборатории (ифа) (00009537-ЭА)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339519576
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 136 042.54 RUB
Заказчик: ГУЗ "МОГОЙТУЙСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация