Тендер № 339521501: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339521501
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Забайкальский край
Сумма контракта: 278 166.06 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Карта Eaton RELAY CARD-MS август 2026 г. (id1224150)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Конвертер ПР-1/1 COM-Bluetooth август 2026 г. (id1223968)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Приборы КИПиА, средства связи, анал. и З.Ч к ним, Измерительные приборы и средства измерения, более 60 позиций, перечень во вложении. август 2026 г. (id1223829)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Оргтехника, З.Ч и расходные материалы к ней, более 20 позиций, перечень во вложении. август 2026 г. (id1223831)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1664/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки компьютерной и оргтехники, принадлежностей и расходных материалов к ней

Нет документации