Тендер № 339521556: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ" объявляет тендер: Поставка угля бурого для нужд ОГМС Борзя

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339521556
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 255 674.79 RUB
Заказчик: ФГБУ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УГМС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка угля бурого марки 2 БР