Тендер № 339527711: Оказание услуг по организации питания

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339527711
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Забайкальский край / Россия
Сумма контракта: 1 144 657 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуги по организации горячего питания воспитанников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 18 муниципального образования Тимашевский муниципальный район Краснодарского края

Оказание услуг по организации питания воспитанников с 01.10.2026 г. по 30.12.2026 г.

Оказание услуг по организации участия в финале чемпионата России по пляжному волейболу волейбольной команды ПВК "Заречье-Одинцово" (Московская область), г. Анапа

Оказание услуг по организации питания участников в рамках проведения окружного слёта поисковых отрядов ЯНАО

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ № 1" объявляет тендер: оказание услуги по организации горячего питания для учащихся ГАОУ СО "Гимназия № 1"

Нет документации