Тендер № 339529506: Поставка ламп натриевых ДНаТ для нужд Одинцовского филиала АО «Мособлэнерго»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339529506
Тип: Малая закупка
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 459 996 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка и поставка модуля защиты двигателя

Поставка электротехнических материалов и оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" объявляет тендер: Маркетинговые исследования на поставку электротехнических материалов и оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1713/08-2026-ОАЭ-СМСП-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку Бесконтактных выключателей CSN EC46B8-315P-8-LZS4-H-P1 (Индуктивные бесконтактные выключатели (датчики)).

Поставка контакторов EATON для нужд ООО «КПО Егорьевск»