Тендер № 339533915: Приобретение расходного медицинского материала (Тест-полоски на глюкозу) (00009538-ЭА)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339533915
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 177 612 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере