Тендер № 339534710: Оказание услуг по организации и проведению круглого стола «Внешние источники финансирования бизнеса»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339534710
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / Ярославская область
Сумма контракта: 250 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка секций стульев многоместных, сборка и установка

Поставка стульев для столовой Григорьевского СП ГБУ СО ЯО ДСО «Забота»

Поставка стульев для посетителей и кресел офисных

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка мебели (кровати металлические)

Поставка каталожного шкафа

Нет документации