Тендер № 339537885: Выполнение работ по техническому обследованию несущих и ограждающих конструкций, инженерных сетей чаши бассейна с оценкой их эксплуатационной надежности

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339537885
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Забайкальский край / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 169 238 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" объявляет тендер: Выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности и техническому диагностированию (ЭПБ и ТД) газопроводов и газового оборудования котельных

ПАО ТГК-1 объявляет тендер: МИ №3572/МИ - Техническое обслуживание лифтового оборудования Волховской ГЭС (D26NP01015)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №1" объявляет тендер: МИ №3572/МИ - Техническое обслуживание лифтового оборудования Волховской ГЭС (D26NP01015)

Выполнение научно-исследовательской работы (НИР) по оценке селе-лавиноопасности и разработке компенсирующих мероприятий для проектной документации: «Горнодобывающий комплекс по ведению открытых горных работ на месторождении Агылкинское» Выполнение научно-исследовательской работы (НИР) по оценке селе-лавиноопасности и разработке компенсирующих мероприятий для проектной документации: «Горнодобывающий комплекс по ведению открытых горных работ на месторождении Агылкинское»

Контроль технического состояния и параметров электробезопасности парового стерилизатора