Тендер № 339609586: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц.значимые) 2026 г. (00009600-ЭА)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339609586
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 3 851 712.48 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц.значимые) 2026 г. (00009421-ЭА)

Приобретение тест полоски для анализатора (00009581-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц.значимые) 2026 г. (00009427-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенция) 2026 г. (00009604-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенции) 2026 г. (00009584-ЭА)