Тендер № 339624689: На поставку мяса кур

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339624689
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Забайкальский край / Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область
Сумма контракта: 533 328 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мясной и куриной продукции на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.

Поставка мясной и куриной продукции на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.

Поставка овощей на 16.09.2026г.-31.12.2026г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №5"ТЕРЕМОК" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ СОЦИАЛЬНОЛИЧНОСТНОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОМАРОВСКИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (рыба мороженая)

Поставка продуктов питания (рыба мороженая)

Нет документации