Тендер № 339635307: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос предложений среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №190/ЗПЭ-ЦДИ/26 на право заключения договора оказания услуг по экспертизе промышленной безопасности зданий

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339635307
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Забайкальский край
Сумма контракта: 634 736.72 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ЦИФРОВИЗАЦИИ И СВЯЗИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ № 6-ПО(4).ОТСПК.2026 для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ЦИФРОВИЗАЦИИ И СВЯЗИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ № 5-ПО(4).ОТСП.2026 для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Проектные и изыскательские работы по объекту капитального строительства: "Строительство учреждения объединенного типа на 3000 мест в Забайкальском крае" в рамках государственного оборонного заказа, в части реализации федеральной целевой программы "Развитие уголовно-исполнительной системы (2018 - 2035 годы)

ООО "ПОКОЛЕНИЕ БУДУЩЕГО" объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте: «Детский сад по адресу: г. Чита, ул. Новобульварная, 60»

ТЗ-330 на разработку рабочей документации, для реконструкции объекта: «Горно-металлургический комбинат «Удокан». I очередь строительства на производительность 12,0 млн. тонн руды в год. Инфраструктурный комплекс. Центральная аналитическая и экологическая лаборатория (ЦАЭЛ). Реконструкция» (У1.ТК.03.11) Разработка РД.