Тендер № 339637680: Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований (2) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339637680
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 237 491.28 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ЛЕНИНГРАДКЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков медицинского оборудования и медицинского расходного материала

Поставка медицинских расходных материалов для обеспечения нужд Санатория «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для реанимации

Даунорубицин

Доксорубицин, апрепирант

Прилагаемая документация