Тендер № 339642380: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ ГОРОДА ЧИТЫ" объявляет тендер: Поставка насосного агрегата погружного фекального (для капитального ремонта на КНС №7)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339642380
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 4 144 406.48 RUB
Заказчик: АО "ВОДОКАНАЛ-ЧИТА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация запасных частей для бульдозеров Реализация запасных частей для бульдозеров

Реализация запасных частей для для для экскаваторов карьерных Реализация запасных частей для для экскаваторов карьерных

Реализация запасных частей для для ходовой части Реализация запасных частей для для ходовой части

Реализация запасных частей для фронтальных погрузчиков Реализация запасных частей для фронтальных погрузчиков

Реализация запасных частей для фронтальных погрузчиков Реализация запасных частей для фронтальных погрузчиков