Тендер № 339644466: Поставка хозяйственных товаров и моющих средств для нужд ГБУ СО "Хворостянский дом-интернат"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339644466
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Забайкальский край / Россия / Приволжский ФО / Самарская область
Сумма контракта: 54 250 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО" объявляет тендер: на право заключения договора поставки масел и спецжидкостей для автомобилей, среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства

на право заключения договора поставки масел и спецжидкостей для автомобилей, среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства

Поставка средств дезинфицирующих для создания областного запаса медицинского имущества гражданской обороны и резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: моющие и чистящие средства

Результаты тендера

Прилагаемая документация