Тендер № 339665014: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1713/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки бумажной продукции

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339665014
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 15 260 750.01 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: Контур дыхательный, одноразового использования; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ»

Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: Контур дыхательный, одноразового использования; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ»

Поставка медицинских расходных материалов для обеспечения нужд Санатория «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Спец. средства при нарушениях функций выделения) в 2026 году.

Поставка медицинских расходных материалов №1 для обеспечения нужд Санатория «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году