Тендер № 339672244: На поставку расходных материалов для офисной техники

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339672244
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Забайкальский край / Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область
Сумма контракта: 247 610.16 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРЕНБИВ" объявляет отбор поставщиков: Поставщики оборудования IT-отрасли

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ГОРОДА ОРЕНБУРГА объявляет тендер: Поставка компьютерной техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДОМ ДЕТСТВА" объявляет тендер: Монтаж системы видеонаблюдения в здании Государственного бюджетного образовательного учреждения "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Дом детства" г. Оренбург, ул. Кольцевая, д. 6

Поставка оргтехники

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САКМАРСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка источников бесперебойного питания (ИБП) для компьютеров

Нет документации