Тендер № 339694246: Поставка хозяйственных товаров 2026-2027г

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339694246
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / Московская область / Пушкино
Сумма контракта: 1 337 926.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

тендер на закупку очищающей пасты для рук

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОКОЛАМСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Приобретение товаров для стоматологии

АО CВЯЗЬТРАНСНЕФТЬ объявляет тендер: Закупка жидкости стеклоомывающей зимней -25°C 4л

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Л.М. РОШАЛЯ" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств (лот 3) для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ им. Л.М. Рошаля» на 2026 г.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств