Тендер № 339708607: Оказание услуг по организации горячего питания

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339708607
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Забайкальский край / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 298 738.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС" объявляет отбор поставщиков: Организация услуг питания сотрудников на заводе по производству кофе (Ленинградская область, пос.Горелово)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О`КЕЙ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по предоставлению услуги питания сотрудников РЦ Москва, СПБ сети ГМ ОКЕЙ

Оказание услуг по организации питания

Оказание услуг по организации питания

Оказание услуг по организации питания

Нет документации