Тендер № 339710312: Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339710312
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Забайкальский край / Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область
Сумма контракта: 528 465 981 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка топлива дизельного зимнего вне классов

Поставка топлива малосернистого темного марки МТ40 (или аналог) партиями в порту Корсаков в октябре 2026г.

Поставка топлива малосернистого темного марки МТ40 или аналог на т/х "Александр Деев" партиями в октябре 2026г.

Поставка топлива судового маловязкого акцизного (вид 1 или аналог) партиями в порту Корсаков в октябре 2026г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САХАЛИНСКИЕ ЛЕСНИЧЕСТВА" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива для отопления здания ГКУ ''Сахалинские лесничества'' в г. Долинске

Нет документации