Тендер № 339711332: Выполнение работ по ликвидации несанкционированного размещения ТКО на земельном участке с кадастровым номером 75:28:470101:265

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339711332
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 2 009 856.91 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения концессионного соглашения: Объекты водоснабжения и водоотведения п. Кличка, п. Досатуй (нет)

Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок коммунальных отходов производства и потребления, расположенных на территории Красночикойского муниципального округа (00009626-ЭА)

Выполнение работ по замене сетей канализации дошкольной группы МОУ СОШ № 27 п. Ключевский Могочинского муниципального округа Забайкальского края

Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок ТКО. (00009775-ЗК)

Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки, расположенной в 2км. в северо-западном направлении от с. Усугли Тунгокоченского муниципального округа (00009762-ЗК)