Тендер № 339723590: Ц-8204 Закупка медицинских изделий

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339723590
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 1 477 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация