Тендер № 339724261: Флокулянт Праестол 853 BC или 855 -30 кг. ДЦУТ-001229

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339724261
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "МАНГАЗЕЯ МАЙНИНГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение автоматических пробоотборников ТМЦ в соответствии с приложением № 1, №5 к приглашению на участие в процедуре

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ ГОРОДА ЧИТЫ" объявляет тендер: Поставка расходомеров-счетчиков ультразвуковых цифровых

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ ГОРОДА ЧИТЫ" объявляет тендер: Поставка расходомеров-счетчиков ультразвуковых цифровых

Приобретение реагентов для анализатора AU480 (00009754-ЭА)

Прилагаемая документация