Тендер № 339761685: Б-108-2026 МНН - Трамадол

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339761685
Тип: Малая закупка
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 11 714 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Даунорубицин

Доксорубицин, апрепирант

МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ П.А. ГЕРЦЕНА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов( МНН: ГИДРОКОРТИЗОН)

Повторный электронный запрос котировок на поставку лекарственных препаратов (Апиксабан 2,5мг)

Поставка реагентов для заготовки продуктов иБМКП (анти CD19 CAR-T клеток)

Прилагаемая документация