Тендер № 339772418: Поставка химических реактивов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339772418
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Забайкальский край
Сумма контракта: 869 240.73 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Каустическая сода (Натрий гидроокись Ч - ГОСТ 4328-77) - 138 тн. август 2026 г. (id1224148)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Гидросульфид натрия август 2026 г. (id1223843)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Пропиленгликоль 35% - 448 м3 Пропиленгликоль 60% - 22 м3 Производство ООО ТД "АльфаХим" август 2026 г. (id1223846)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Глинопорошок бентонитовый ПБН август 2026 г. (id1223854)

ООО "Удоканская медь" объявляет тендер: Лакокрасочные материалы (Лакокрасочные материалы)