Тендер № 339775243: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц.значимые) 2026 г. (00009623-ЭА)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339775243
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 273 266.55 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере