Тендер № 339775302: Приобретение расходного материала (загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования) (00009622-ЭА)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339775302
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 111 100 RUB
Заказчик: ГУЗ "КАРЫМСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение изделий медицинского назначения (держатель вакуумной пробирки для забора крови, многоразового использования) (00009614-ЭА)

Приобретение Камеры морозильной для плазмы крови (00009672-ЭА)

Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Забайкальскому краю

Приобретение расходных медицинских материалов (00009732-ЗК)

Приобретение расходных медицинских материалов (00009740-ЗК)