Тендер № 339811594: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК" объявляет тендер: Поставка тонер-картриджей для печатной техники

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339811594
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Забайкальский край / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 2 673 400.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКПД2: 26.20 Расходные материалы и запасные части для серверного оборудования (Республика Саха (Якутия))

Право заключения договора по лоту: ОКПД2: 26.20.15 Приобретение оборудования информационных технологий(Лот № 7500-ЭКСП ДИТ-2026-Центр)

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты МСП, на право заключения договора по лоту: ОКПД2: 26.20.18 Приобретение оборудования для печати, копирования, сканирования (Лот № 7555-ЭКСП ДИТ-2026-Центр)

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) объявляет тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники Верховного Суда Республики Саха (Якутия) (в сфере ИКТ)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУРАПЧИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА". объявляет тендер: Поставка интерактивного дисплея

Нет документации