Тендер № 339813269: Поставка и монтаж системы видеонаблюдения в ЖДПП Забайкальск а для нужд Читинского филиала ФГКУ Росгранстрой

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339813269
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 4 820 000 RUB
Заказчик: Читинский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация Ёмкость цилиндрическая 20000л Ёмкость цилиндрическая 20000л в кол-ве 4 шт

Реализация Отпугиватель птиц "DBS-MC" шумовой пропановый с механическим управлением Отпугиватель птиц "DBS-MC" шумовой пропановый с механическим управлением

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ ГОРОДА ЧИТЫ" объявляет тендер: Поставка оборудования для очистки канализационных сетей и откачивания сточных вод

АО ВОДОКАНАЛ-ЧИТА объявляет тендер: Поставка оборудования для очистки канализационных сетей и откачивания сточных вод