Тендер № 339814719: Поставка клейкой ленты для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339814719
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 397 350 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ОТБОР поставка канцтоваров, хоз. товаров, упаковки в ОФИСЫ ПРОДАЖ ПАО «ВымпелКом» в регионе Запад сроком на 1 год

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: покупательские тележки

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Кухонное оборудование и инвентарь"

Лот №1157 Ерш бутылочный/пробирочный

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Трость белая опорная) в 2026 году

Нет документации