Тендер № 339814762: Поставка клейкой ленты для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339814762
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 397 350 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: ПКО. Закупка низкостоимостных ТМЦ (бумага, канцтовары, хоз. товары) в административные офисы Центрального региона (Волга+Урал) ПАО ВымпелКом сроком на 2 года

Лот №1157 Ерш бутылочный/пробирочный

ООО "РУСГАЗБУРЕНИЕ" объявляет тендер: Средства индивидуальной защиты для глаз и лица

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЭШНЛ РЕСТОРАНТ БРЭНДС" объявляет тендер: Закупка расходных материалов для ресторана в г.Шерегеш

ООО "ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка стальных канатов (Прейскурантная закупка)