Тендер № 339818655: Сервиз чайный на 6 персон

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339818655
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 25 839 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ОТБОР поставка канцтоваров, хоз. товаров, упаковки в ОФИСЫ ПРОДАЖ ПАО «ВымпелКом» в регионе Запад сроком на 1 год

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: покупательские тележки

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Кухонное оборудование и инвентарь"

Лот №1157 Ерш бутылочный/пробирочный

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Трость белая опорная) в 2026 году