Тендер № 339825654: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка коммутаторов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339825654
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Забайкальский край
Сумма контракта: 2 140 088.16 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ЗАБГУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Карта Eaton RELAY CARD-MS август 2026 г. (id1224150)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Конвертер ПР-1/1 COM-Bluetooth август 2026 г. (id1223968)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Приборы КИПиА, средства связи, анал. и З.Ч к ним, Измерительные приборы и средства измерения, более 60 позиций, перечень во вложении. август 2026 г. (id1223829)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Оргтехника, З.Ч и расходные материалы к ней, более 20 позиций, перечень во вложении. август 2026 г. (id1223831)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка запасных частей к печатающей технике (тонер-картриджи)

Нет документации