Тендер № 339859506: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИТИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Выполнение работ по замене дверей на противопожарные и установка противопожарного люка в здании общежития

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339859506
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 360 613.75 RUB
Заказчик: ГПОУ "ЧМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Замена оконных блоков

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИТИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Выполнение работ по замене оконных блоков и частичный ремонт кирпичной кладки наружной стены здания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: не указано

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: не указано