Тендер № 339866075: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Йопромид

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339866075
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Сибирский ФО / Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 10 330 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (Лупы хирургические бинокулярные, многоразового использования, Осветители головные).

Поставка медицинских расходных материалов

Поставка шин интраназальных

Поставка расходных медицинских изделий (Игла биопсийная к гибкому эндоскопу, одноразового использования)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амиодарон в 2026-2027 году