Тендер № 339928661: Бумага офисная А4 белая 80г/м2 SvetoCopy

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339928661
Тип: Малая закупка
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Забайкальский край
Сумма контракта: 92 750 RUB
Заказчик: ООО "ЖКУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Маркер 50х100мм (красный) август 2026 г. (id1224112)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Лента полиэтиленовая с липким слоем 0,10х50 ГОСТ 20477-86 август 2026 г. (id1223955)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Хозяйственные, Канцелярские товары, Мебель, Лесоматериалы, Электробытовые приборы, Посуда, Лампы, светильники, более 30 позиций, перечень во вложении. август 2026 г. (id1223832)

Поставка папки картонной в 2026 году

Забайкальский региональный общий центр обслуживания-филиал АО ""Желдоручет" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 25/ЗКТ-МСП/2026-ЗАБ на поставку дыроколов

Прилагаемая документация