Тендер № 339930329: Проведение ремонта (обустройства) скотомогильников (биотермических ям) и сибиреязвенных захоронений (00009825-ЭА)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339930329
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 381 676.39 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫРИНСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство и демонтаж перегородки ПВХ взрослой регистратуры находящейся в здании поликлиники (00009617-ЗК)

Выполнение работ по ремонту сетей отопления и водоснабжения (00009719-ЭА)

Выполнение работ по устройству объекта капитального строительства: здание водозабора в п. Давенда Могочинского района Забайкальского края

Капитальный ремонт сети канализации МБДОУ ЦРР детский сад №4 пгт. Вершино-Дарасунский (00009771-ЗК)

Ремонт участка теплотрассы в пгт. Атамановка на участке: от ТК-5.7 до ТК-5.8 (00009801-ЗК)