Тендер № 339943081: Реализация имущества должников: Квартира, общ. пл. 108,3 кв.м., к/н: 50:26:0100205:1195, адрес: МО, г.о. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.13, кв.5. П.1337-ПТ от 30.07.26. Собственник: Беловицкая О.В. Взыск: АО «Альфа-Банк». Цена: 8 914 800,00р.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339943081
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 8 914 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №72/нжтк-24/Аренда/ на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности. расположенного по адресу: Владимирская область, г. Владимир, ул. Линейная

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион вэлектронной форе №71/нжтк-24/Аренда/ на право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного по адресу Удмуртская Республика, г. Ижевск. ул. Пойма, 10

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №177/нжтк-24 в электронной форме по продаже объекта недвижимого имущества, методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения, расположенное по адресу: Нижегородская область, Уренский муниципальный район, сельское поселение Минеевский сельсовет, д. Минеево, ул. 2-я Железнодорожная, здание 6

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №06/хфжтк-25 на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества находящегося в собственности АО"ЖТК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №08/хфжтк-25 на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества находящегося в собственности АО"ЖТК"

Прилагаемая документация